Бесплатные 3D-модели памятников

29.09.2022
Прочитано 1614 раз

Хоть данная статья носит больше рекламный характер, но мы действительно предоставляем 3D-модели памятников, а также прочих элементов памятника и благоустройства мест захоронения бесплатно.

У web-приложения KPam-3D есть один недостаток – для его использования нужны 3D-модели, без которых оно просто не сможет работать, а для создания собственных моделей нужно обладать определёнными навыками работы с 3D-редакторами либо покупать данные модели у 3D-дизайнеров, что может серьёзно ударить по бюджету.

Чтобы свести факторы, мешающие использованию нашей системы, к минимуму, мы сами создаём 3D-модели стел, цветников и надгробий, а также прочих элементов благоустройства мест захоронений и формируем из них свой каталог, с которым Вы можете ознакомиться на данном сайте в разделе "Каталог 3D-моделей".

Каталог постоянно пополняется новыми моделями. Конечно, этот процесс не быстрый: моделей огромное количество, да и начали мы с самых распространённых, а затем стали всё глубже погружаться в расширение их ассортимента. С течением времени мы планируем охватить как можно больше часто встречающихся моделей.

Данные модели Вы можете скачать из нашего каталога в формате .jlb. Именно такой формат необходим для визуального отображения моделей памятника в web-приложении KPam-3D в браузере. Скачивание всех моделей бесплатное и неограниченное количеством скачиваний.

Единственное условие заключается в том, что для скачивания Вы должны быть клиентом, купившим любую из лицензий web-приложения KPam-3D. Также стоит отметить тот факт, что если лицензия приобреталась с продлением, но в дальнейшем по истечению периода её действия продление не было осуществлено, то ваша учётная запись на сайте будет заблокирована и дальнейшее скачивание моделей будет недоступно до тех пор, пока не будет продлена лицензия.

Web-приложение KPam-3D - система для 3D визуализации, расчёта размеров и стоимости памятника онлайн

Заказать KPam-3D
Демо KPam-3D