Калькулятор для расчёта памятника онлайн

22.05.2023
Прочитано 412 раз

К помощи работников ритуальной сферы рано или поздно приходится обращаться каждому. Хочется максимально грамотного и профессионального сотрудника, чтобы процесс занял не много времени, а на выходе получит именно ту, что хотел.

Производители памятников в своей работе используют несколько видов материалов, различные размеры, гравировку и дополнительные аксессуары. Все эти элементы менеджеру по продажам приходится держать в голове.

Однако, есть рабочие инструменты, которые помогают в работе отделу продаж. Одним из таких инструментов является онлайн приложение KPam-3D для визуализации и расчета стоимости памятников и мемориальных комплексов.Лицензионный, качественный продукт отечественного производства. Гибкая система, которая позволит расширить границы клиентской базы и повысить уровень удовлетворенности клиентов.

Что позволяет KPam-3D?

  • Производить калькуляцию стоимости памятника или мемориального комплекса. После не сложных манипуляций, после формирования заказа, клиент получает готовую смету, в которой расписана стоимость всех материалов, элементов декора и работ. В голове уже ничего держат не нужно
  • Работать с программой удаленно. Онлайн доступ 24 часа в сутки в любом месте! Менеджер может пользоваться калькулятором для расчета стоимости заказа на рабочем месте, дома или на встрече. KPam-3D доступен как с компьютера, так и с мобильного устройства.
  • Web-приложение KPam-3D устанавливается на хостинг параллельно вашему сайту. Это рабочая полноценная CMS, которая является источником лидов!
  • Адаптировать систему под конкретный бизнес. Можно загружать каталог товаров, отрисованных в графических редакторах. Если нет возможности самим сделать графику, можете обратиться к нам на сайте, поможем смоделировать и прогрузить модели в систему.Помимо каталога, можно изменять формулу расчета стоимости заказа, добавлять в смету акции и скидки на объем. Учтем все особенности бизнеса.
  • Визуализировать конечный продукт для клиента. Формировать 3D модель при помощи KPam-3D очень просто. Нужно добавлять элементы из каталога на экран и располагать их в нужном месте. Это доступно даже начинающим пользователям ПК.
  • Экономить на покупке лицензии графических редакторов. Нет необходимости покупки дорогостоящих программ, спланировать памятник или мемориальный комплекс можно в KPam-3D.

Расчет заказа достаточно сложный процесс. Нужно учесть все нюансы: материал изделия, размер памятника, гравировка. Автоматизация этого процесса позволит избежать человеческого фактора, ошибок в расчетах и учет скидок в смете. Чем более прозрачно отражена в счете стоимость каждого составляющего элемента конструкции и работ, тем более лояльно будет относиться к производителю заказчик.

Онлайн приложение KPam-3D для визуализации и расчета стоимости памятников и мемориальных комплексов позволяет в несколько кликов создать расчет для клиента с максимально прозрачным объяснением стоимости элементов. После создания заказа и его подтверждения расчетная смета отправляется по электронной почте производителя и идет в работу.

Как работает калькулятор для расчёта памятника онлайн?

  • Приложение KPam-3D позволяет производить расчет стоимости заказа на основе загруженных цен на товары и услуги в каталоге. Цены автоматически заружаются при добавлении элемента к проекту памятника.
  • Загружать акции и скидки для отдельных клиентов или на сумму заказа. Можно создавать категории клиентов для формирования нескольких цен.
  • Менять формулу расчета, исходя из потребностей бизнеса. Разработчики предусмотрели гибкий программный код, который может меняться под каждого купившего лицензию KPam-3D
  • Добавлять фирменные бланки и логотипы в смету, изменять внешний вид сметной документации.

Система KPam-3D- этоweb-приложение, распространяющееся по лицензии.  Лицензия привязана к доменному имени сайта, т.е. для работы системы необходим хостинг. Стоимость лицензии умеренная и быстро окупится, благодаря возможности удобной и оперативной удаленной работы с приложением онлайн. Более подробно о стоимости лицензии и условий подключения можно узнать здесь.

Если у вас нет сайте, есть решение! Можно разместить ссылку на KPam-3D на страничке в социальных сетях или ленточном одностраничнике. Достаточно только зарегистрировать хостинг на техническом домене и разместить на нем web-приложение.Более подробные технические моменты можно посмотреть тут. Любые вопросы по системе можно задать по телефону 8 (831) 222-92-44 или в письме на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Простой интерфейс, возможность работать онлайн и дополняемый каталог делают KPam-3D просто незаменимым инструментом в работе менеджеров по продажам ритуальных услуг. Система KPam-3D постоянно дорабатывается. При покупке лицензии команда разработчиков обеспечит консультацию по техническим и организационным вопросам приложения. Продление лицензии не требуется. Чтобы окончательно принять решение о внедрении KPam-3D в работу можно воспользоваться возможностью работы в демо-режиме в течение 2 недель.

KPam-3D – уникальныйпродукт!

  • Расчет стоимости за 5-10 минут
  • Оформление заказа онлайн. Доступ из любого места с доступом в интернет
  • Сохранение расчетов и контактов клиентов в базе данных
  • Доступ к программе с любого устройства (мобильного или стационарного)
  • Простой и доступный интерфейс
  • Гибкий программный код и изменяемое наполнение
  • Доступ менеджера и клиента к приложению через сайт или социальные сети

При разработке приложения были учтены все нюансы ритуальной сферы, нормы и стандарты архитектуры кладбища, долговечность материалов конструкции. Калькулятор для расчёта памятника позволяет упростит работу менеджера и клиента, повысить эффективность взаимодействия и получить быстро качественный результат, удовлетворяющий все стороны.

Более подробно о KPam-3D можно узнать на сайте kpam3d.ru. Телефон для связи, на случай если остались вопросы или хотите подробно узнать об условиях сотрудничества 8 (831) 222-92-44.

Web-приложение KPam-3D - система для 3D визуализации, расчёта размеров и стоимости памятника онлайн

Заказать KPam-3D
Демо KPam-3D