Выгодно ли использовать конструктор памятников

18.09.2023
Прочитано 208 раз

Это достаточно частый и, наверное, самый главный вопрос среди всех, кто интересовался нашей системой и обращался по её приобретению: а выгодно ли вообще использовать конструктор памятников?

Но, по сути, на него очень просто ответить. Всё, что для этого нужно, это знать какую маржу, пусть и в среднем, Вы получаете с продажи 1 памятника. И исходя из этого представьте самую простую ситуацию: благодаря конструктору у Вас заказали всего один памятник в год. Всего один, и если бы не было конструктора, то этого заказа у Вас так же бы не было. Отсюда и считайте – стоют ли затраты на 3D конструктор памятников минимум одного заказа в год или нет.

Но чтобы получить заказ на изготовление памятника благодаря конструктору вовсе не обязательно, чтобы клиент оформил заявку через данную систему. Он может, собрав памятник в конструкторе, просто позвонить Вам или прийти в офис. Порой ему может быть достаточно посмотреть на саму стелу в 3D, покрутить её с разных сторон и прикинуть, как она будет выглядеть в том или ином размере при сравнении её в масштабе с фигуркой человека на сцене. А может использование такой системы просто придаст большей статусности вашей организации по изготовлению и продажи памятников в его глазах – Вы серьёзная компания, развиваетесь, стараетесь идти в ногу со временем и в работе используете современные решения и инструменты.

И это ещё не учитывая тот факт, что конструктором могут пользоваться и менеджеры, а также работники непосредственно на объекте или на выезде.

Web-приложение KPam-3D - система для 3D визуализации, расчёта размеров и стоимости памятника онлайн

Заказать KPam-3D
Демо KPam-3D